Linus Wittich Marketing - Unser Expertenwissen im Dienst Ihrer Marke

Mail
Telefon
Facebook

STANDORTE.

Ganz gleich ob Sie bereits eine strategische Zielsetzung haben oder die Projektidee noch vage ist. Sprechen Sie mit uns, vollkommen unverbindlich. Wir beraten Sie gerne telefonisch oder im persönlichen Gespräch. Kaffee oder Tee gehen auf‘s Haus.

HÖHR-GRENZHAUSEN

02624 911-128

a.sturm@wittich-hoehr.de

Annika Sturm

Kundenberatung

Rheinstraße 41

56203 Höhr-Grenzhausen

Franziska Höfer

Kundenberatung

SIETOW

Telefon 039931/579-43

d.wahlandt@wittich-sietow.de

Doreen Wahlandt

Mediaberatung & Gestaltung

Röbeler Straße 9

17209 Sietow

Telefon 039931/579-73

a.thiele@wittich-sietow.de

Antje Thiele

Mediaberatung & Gestaltung

FRITZLAR

Insa Osterhorn

Mediaberatung & Gestaltung

Waberner Strasse 18

34560 Fritzlar

Laura Teepe

Mediaberatung & Gestaltung

HERZBERG (ELSTER)

Tel. 03535 489-166

kreativ@wittich-herzberg.de

Silvia Hoffmann

Gestaltung/Medienberatung

An den Steinenden 10

04916 Herzberg (Elster)

Tel. 03535 489-166

kreativ@wittich-herzberg.de

Sandy Müller

Gestaltung/Medienberatung

FORCHHEIM

Tel. 09191/7232-4

d.schofer@wittich-forchheim.de

Daniel Schofer

Gestaltung/Mediaberatung

Peter-Henlein-Str. 1

91301 Forchheim

Tel. 09191/7232-39

d.danitz@wittich-forchheim.de

Detlef Danitz

Gestaltung/Mediaberatung

WINSEN

Sabine Thiele

Kundenberaterin

Am Amtshof 4

29308 Winsen

Tel. 0172-5109024

knibbe@wittich-winsen.de

Rainer Knibbe

Kundenberater

Top